Италия












Мобильная версия

Хотите приобрести этот сайт или домен?
Пишите нам, обсудим!

Италия > Новости > Конкурс мороженщиков: финал в Римини

Конкурс мороженщиков: финал в Римини


2014-07-29

В сентябре за главный приз в очаровательном Римини будут бороться вышедшие в финал профессионального конкурса мороженщики из всех уголков планеты. Стартует финал в парке Феллини 5 сентября, а завершатся мероприятия 7 сентября этого года. Участниками конкурса Gelato World Tour будут производящие сладкое лакомство наиболее крупные компании мира. Перед финалом, по итогам которого выявится имя победителя – делающей лучшие сорта мороженого компании – промежуточную остановку конкурс сделает в Берлине, там мероприятия начнутся 22 августа, а завершатся 24 августа.

Вход в расположенный на территории Римини парк Феллини в течение трех конкурсных дней будет свободным для всех желающих. Этот парк видел зарождение и расцвет Sigep, кондитерской выпечки, а также посвященной авторскому мороженому международной выставки. 7 сентября к праздной публике присоединится группа журналистов и экспертов, и вердикт по поводу лучшего в мире вкуса мороженого будет выноситься совместными усилиями. Победитель в номинации «Gelato for life» будет определен также 7 сентября. Этот счастливчик на протяжении целых 10 лет будет пользоваться правом получать одну бесплатную порцию лакомства в сутки в определенном пабе сети MyGelato от Carpigiani.

Организацию будущего мероприятия поддержали, в партнерстве с IFI, Sigep-Rimini Fiera и Carpigiani Gelato University. Итальянская компания IFI прославилась своими предназначенными для мороженого витринами. Партнером выступила также компания Mec3, лидирующая в производстве компонентов для кондитерских изделий и мороженого.

<< Предыдушая Следующая >>


Infobus [CPS] WW


Туры в Италию
Авиабилеты в Рим
Аренда авто
Виза в Италию
Путеводители
Рим
Венеция
Флоренция
Милан
Неаполь
Курорты
Римини
Искья
Лидо ди Езоло
Остров Капри